Auktion 91
91-6530 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Sitzender Feldhase. Lithogr. 1985. 18,5 x 24, Blgr. 29 x 37,5 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.".