Auktion 67
67-6521 Ewers-Wunderwald, Ilna Caroline
(1875 Düsseldorf - Allensbach 1957). Phantastisches Fledermauswesen mit junger Frau in seinen Fängen. Aquarellierte Chinatuschezeichnung 1952. Blgr. 35 x 45 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. mont.