Auction 124:

  Auction 67

67-6513

Erler, Georg

(1871 Dresden - Bad Reichenhall 1951). "Braut-Suppe". Radierung 1905. 27 x 20 cm. Signiert u. mit dem Titel u. Datum in der Platte. Unter Passep. mont.

Erler, Georg | Bild Nr.1

Erler, Georg | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022