Auction 113:

  Auction 71

71-6512

Hübner, Beate

(1944 Breslau - ansässig in Flörsbachtal/Spessart). Der Regen am See der Sehnsucht. Radierung in Rotbraun auf Bütten aus der Kassette Narziss 1973. 30 x 20, Blgr. 45 x 30 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex.

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020