Auktion 71
71-6512 Hübner, Beate
(1944 Breslau - ansässig in Flörsbachtal/Spessart). Der Regen am See der Sehnsucht. Radierung in Rotbraun auf Bütten aus der Kassette Narziss 1973. 30 x 20, Blgr. 45 x 30 cm. Sign. u. num. - Eines von 50 Ex.