Auction 111:

  Auction 61

61-651

Hanel,R. (Hrsg.)

Compass. Kommerzielles Jahrbuch. Jg. 71. Österreich. Wien, Compass Vlg. 1938. Gr.8°. VII, 1816 S. Läd. Ohlwd. - Etw. gebräunt, S. 1-16 lose, Titelbl. mit Einr., Schnitt gestempelt.

Hanel,R. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Hanel,R. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019