Auction 71
71-6505 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Venus". Radierung in Braun u. Rot, 1972. 22 x 12,5, Blgr. 40 x 30 cm. Sign., betitelt u. num. - Eines von 50 Ex.