Auktion 114:

  Auktion 71

71-6497

Hübner, Beate

(1944 Breslau - Würzburg 1997). Mondblumen. Radierung in Dunkelgrau 1972. 14,7 x 10, Blgr. 29,5 x 21 cm. Sign. u. num. - Blatt 8 aus der Kassette: Blumen der Daphne. - Eines von 50 Ex.

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt