Auction 98
98-6496 Fontana, Annemie
(1925 Versoix - Zürich 2002). Wetterprognose. Farbserigraphie, 1985. 67,5 x 59,5 cm. Sign., dat. u. bez. épr. d'artiste. Unter Glas gerahmt u. dort verso betit. u. sign. - Guter Zustand.