Auktion 90
90-6495 Österreich
Sammlung von 8 (6 Farb-) Radierungen mit Ansichten u.a. aus Krems a.d. Donau, Steyer, etc. Von A. Rudolf, wohl um 1920. Je ca. 18 x 13 cm. Sign. u. tls. betitelt. - Breitrandige schöne Ex.