Auktion 90
90-6492 Mondsee.
Plomberg a. Mondsee. - Mondsee Stift. 2 Bl. kolor. (Farb-?) Radierungen von Druan (Pruan?), 2.H. 20. Jh. Je 12 x 8 cm. Sign., mit dem Titel u. Nr. i.d. Platte.