Auction 116:

  Auction 61

61-6491

Weibliche Aktdarstellungen.

12 Bl. überwieg. mit weibl. Aktdarstellungen von versch. Künstlern auf untersch. Papieren. Mischtechnik, Bleistift- u. Kohlezeichnung, Radierung, Lithographie, Holzschnitt. 1929-81. Überwieg. sign. u. dat., tls. num. u. betitelt. Versch. Formate. Tls. mont.

Unter den Künstlern: Geh, Otto Lau, P.Zeiler, Schütt, Gerd Michael, W.E.Nocken. - Tls. Alterssp.

Weibliche Aktdarstellungen. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020