Auktion 122
122-649 Göttlicher,E.
Akte. Zeichnungen, Gemälde, Illustrationen. Friedberg, Draier (1996). 4°. Mit zahlr., tls. farb. Illustr. Nicht pag. Farb. illustr. Olwd.
Mit 1 separaten Orig.-Lithogr. (sign., num. u. dat.: 36/250, 1997). - Dabei: Ders. Provozierende Zeichnungen. Ebda. 1985. Mit 1 separaten Orig.-Lithogr. "Eine ganz unschuldige Radierung!" (sign., num. u. dat. 685/1000, 1986).