Auktion 111:

  Auktion 61

61-6485

Lingg, Helmut

(1923 Sandhausen bei Heidelberg, tätig in Grötzingen). 11 Bl. mit 12 weibl. Aktdarstellungen. Tusch- u. Kreidezeichnungen (3) auf untersch. Papieren 1952-65. Untersch. Formate. Überwieg. sign. u. dat., tls. mont. - Tls. Alterssp.

Lingg, Helmut | Bild Nr.1

Lingg, Helmut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt