Auktion 83
83-6476 Genf.
"Vue de la Ville de Geneve du Coté du Midi". Kupferstich v. Wachsmuth n. Büchel, 1764. 13 x 28 cm. Mehrf. gefaltet. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).