Auction 66
66-6476 Fischer, Hans
(1909 Bern - Interlaken 1958). Fischschwarm. Kaltnadelradierung in Grün, Rot u. Schwarz. Plgr. 20,6 x 29 cm. Mit dem Fischzeichen in der Platte, von and. Hand bez. "Probedruck". Lt. Passep. nur 1 Druck in diesen Farben. - Dabei: Ders., Dass. in Grün.