Auction 120:

  Auction 67

67-6471

Donadini, Jean-Paul

(1951 Troyes). "Force 5". Farbserigraphie. Blgr. 76,5 x 57 cm. Sign. u. num. Passep. liegt bei. - Nr. 119/150. - Äußere Ränder etw. lichtrandig.

Donadini, Jean-Paul | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021