Auktion 111
111-647 Thangka.
Ein weißhäutiger Gott auf einem Lotusthron, umgeben von 8 weiteren Gottheiten. Gouache auf Stoff, Ende 20. Jh. Ca. 79 x 58 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).