Auction 127:

  Auction 71

71-6461

Händler, Rolf

(1938 Halle, lebt in Berlin). Der Künstler mit Katze. Farb. Aquatintaradierung auf Bütten, 1988. Plgr. 33 x 42 cm. Sign., dat., num. u. mit pers. Widm., dat. 20.8.90. Verso Montierreste.

Händler, Rolf | Bild Nr.1

Händler, Rolf | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023