Auction 56
56-646 Solleder,F. (Hrsg.).
Vier Jahre Westfront. Geschichte des Regiments List R.J.R. 16. Mchn., Schick 1932. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. XVI, 502 S. Illustr. Olwd. (Leicht berieb. u. best.).
(= Erinnerungsblätter deutscher Regimenter, Bayerische Armee, Bd. 76). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.