Auction 115:

  Auction 76

76-6457

Schlichter, Rudolf

(1890 Calw - München 1955). Die Auspeitschung. Radierung mit vernis-mou u. Roulette. 26,5 x 24,5, Blgr. 45 x 40 cm. Signiert. - Re. Randeinriß. Abbildung siehe Tafelseiten

Schlichter, Rudolf | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020