Auktion 115:

  Auktion 61

61-6457

Ellinger

(20. Jh., deutsch). Fisch. Pastell auf Hartfaserplatte. 58 x 26 cm. Signiert. Gerahmt.

Ellinger | Bild Nr.1

Ellinger | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt