Auktion 120:

  Auktion 71

71-6452

Gross, Bela

(1835 Miskolcz - Budapest 1914). 3 Genien. Öl auf Lwd., auf Karton aufgezogen. Im Oval 50 x 78 cm. Unter ovalem Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).

Gross, Bela | Bild Nr.1

Gross, Bela | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt