Auction 94
94-6442 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Memorial II. Zu Langenhorn. Radierung in Braun auf leichtem, weißem Bütten, 1983. 21 x 29,5 cm. Signiert. - Gr. 82. Auflage der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg, mit d. St. verso.