Auktion 90
90-6437 Landsitze.
2 Bl. Kupferstiche von u. bei W.Watts, Chelsea 1781. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Chicksands Priory in Bedfordshire, Audley House in Essex. - Tls. leicht gebr. u. etw. fleckig.