Auction 127:

  Auction 67

67-6433

Dali, Salvador

(1904 Figueras - Calamajor 1989). "Saint-Georges et le Dragon". Farblithographie nach Aquarell bei Spadem, Paris 1986. Ca. 48 x 72, Blgr. 56 x 80 cm. - Eines (hier nn.) von 2500 Ex.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023