Auction 114:

  Auction 71

71-6417

Galea, E.

(19. Jh.). Alpenlandschaft mit See und einem Dorf im Mittelgrund. Aquarell. Ca. 31 x 54 cm. Sign. u. bez. "Maddalena" (?). Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).

Galea, E. | Bild Nr.1

Galea, E. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020