Auktion 71
71-6411 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "Palatina". Farbholzschnitt auf Bütten, 1994. 50 x 32,5 cm. Blgr. 66 x 50,5 cm. Sign., dat., betit. u. num. Unter Passep. mont. - Frauenakt mit Tafel. - Ex. 17/75.