Auction 114:

  Auction 71

71-6405

Frank, Franz

(1897 Kirchheim/Teck - Marburg 1986). Am Waldrand. Lithographie, 1982. 30,5 x 21,7 cm. Sign. u. num. - Vgl. AKL 44, 35. - Eines von 115 Ex. - Letzte lithogr. Arbeit des Künstlers.

Frank, Franz | Bild Nr.1

Frank, Franz | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020