Auktion 107:

  Auktion 107

107-6403

Unbekannter Maler

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(wohl Oberschwaben, 18. Jh.). Portrait eines Geistlichen. Öl auf Lwd. 48,5 x 38 cm. Gerahmt. Krakelee.

Unbekannter Maler | Bild Nr.1

Unbekannter Maler | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: