Auktion 124:

  Auktion 83

83-6395

Groningen.

Groninga dominium. Altkolor. Kupferstichkarte v. B. Wichering bei Schenk u. Valk, Amsterdam um 1700. 37,5 x 48,5 cm. Mit 2 fig. Kartuschen. - Tls. Einrisse mit Loch durch Farbfrass am Bug. Etw. braun- u. stockfl. Rücks. mit Tusche alt bez.

Groningen. | Bild Nr.1

Groningen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt