Auction 126:

  Auction 107

107-6391

Paestum.

Hera-Tempel (ehemals Poseidontempel gen.), im Hintergrund das Heraion. Öl auf Holz von K.Wagner, wohl 1.H. 20. Jh. 33 x 41 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Paestum. | Bild Nr.1

Paestum. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022