Auktion 87
87-6388 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - Vence 1985). Nocturne. Farblithographie auf Arches, 1963. Ca. 52,5 x 40 cm. Sign., römisch num. u. bez. "epreuve d'artiste". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mourlot 386. - Ex. X/X röm. num. Künstlerex., außerhalb der Aufl. von 50.