Auktion 117:

  Auktion 106

106-6381

Seiler, Joseph Albert

(1837 Wien 1848, tätig). "Friedrichs des Zweiten Kutscher". Weiß gehöhte Tuschezeichnung. Blgr. 10,8 x 18,8 cm. Sign., betit. u. undeutl. dat. Auf Kart. mont. - Minim. angestaubt.

Seiler, Joseph Albert | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt