Auktion 107:

  Auktion 107

107-6374

Münch-Vieritz, Irmgard

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

(1907 Dasel - Karlsruhe 1985). Hohenhöven nahe Bodensee. Öl auf Hartfaser 1935. 29 x 38,5 cm. Unt. li. sign. "I.Vieritz-M." u. dat. Gerahmt. - Tls. Schabsp.

Münch-Vieritz, Irmgard | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: