Auktion 71
71-6369 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Sechs Personen suchen einen Maler. Farbholzschnitt auf Rives, 1993. 50 x 70 cm. Sign. u. num. - Paschke 605. Eines von 50 Ex.