Auktion 71
71-6365 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Weser. Farbholzschnitt von 5 Stöcken in 6 Farben auf Bütten 1979. 26 x 39 Sign., bez. "Prueba del artista" u. mit pers. Widm. - Paschke 392. Einer von 20 (GA: 120) Probedrucken.