Auction 86
86-6359 Blumenstrauss
aus Sonnenblumen, Mohn, Margeriten u. Rittersporn. Öl auf Lwd. von Feuer, 20. Jh. 81 x 100 cm. Undeutlich sign. im breiten Stuckrahmen.