Auction 76
76-6349 Penck,A.R. (d.i. Rolf Winkler
(1939 Dresden). Ohne Titel. Armbanduhr, 1991-94. Swiss made. Auf Armband sign. (etw. verwischt) u. drucksigniert. Armband und Gehäuse mehrfarbig bedruckt, mit Sekundenzeiger. In Orig.-Kunststoff-Kass. - Lim. Staeck Edition. - Kass. mit Kratzsp.