Auction 126:

  Auction 92

92-6348

Unbekannter Künstler

(18. Jh., wohl Italien). Knieender Putto, sich nach hinten umwendend. Rötel u. schwarze Kreide auf bräunlichem Papier. Blgr. ca. 33 x 22,5 cm. Unt. re. mit Tusche bez. "Bassano"(?). Unter Passep. u. Glas im breiten goldfarb. Rahmen (nicht ausgerahmt). - Unt. re. dreieckige Fehlst., vereinz. kl. Wurmlöchlein.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022