Auktion 99
99-6346 Diener, Rolf
(1906 Gössnitz - Hamburg 1988). Landschaft mit Hütte. Aquarell auf Papier, 1978. 38 x 46,5 cm. Unten re. sign. u. dat. Verso Nachlassst. Hinter Passep. mont. - Geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.