Auction 111:

  Auction 61

61-6339

Bührer, Alfred

(1891 Pforzheim 1969). Klosteranlage mit Mönch. Kohlezeichnung 1935. Ca. 33 x 38 cm. Sign. u. dat. - Ecken tls. knickf., tls. randrissig. Verso Montierreste.

Bührer, Alfred | Bild Nr.1

Bührer, Alfred | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019