Auktion 61
61-6339 Bührer, Alfred
(1891 Pforzheim 1969). Klosteranlage mit Mönch. Kohlezeichnung 1935. Ca. 33 x 38 cm. Sign. u. dat. - Ecken tls. knickf., tls. randrissig. Verso Montierreste.