Auktion 112:

  Auktion 93

93-633

Konvolut

von ca. 800 Schriften, vorw. 20. Jhdt.

Überw. zum Thema Kunst, Kunstgeschichte und Künstler, überw. 20. Jhdt., wenige Schriften zu Geschichte bzw. verschied. Länder etc. - Tls. sign. - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020