Auktion 93
93-633 Konvolut
von ca. 800 Schriften, vorw. 20. Jhdt.
Überw. zum Thema Kunst, Kunstgeschichte und Künstler, überw. 20. Jhdt., wenige Schriften zu Geschichte bzw. verschied. Länder etc. - Tls. sign. - Gekauft wie besichtigt.