Auktion 87
87-6324 Bartolozzi, Francesco
(1727/28 Florenz - Lissabon 1813). Elizabeth Farren. Farbradierung n. T.Lawrence bei Bull & Jeff, Ldn. 1792. 47 x 31 cm. Mit den Namensz. u. Verl.-Adr. im unt. Plattenrd. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl.