Auktion 111:

  Auktion 110

110-6319

Wintersberger, Lambert Maria

Schätzpreis: D 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €

(1941 München - Walbourg/Elsaß 2013). Ecce Homo. Aquatintaradierung auf Zerkall. 1999. 50 x 50 cm. Sign., dat. u. als "E.A." bez. Mit hs. Widm.

Wintersberger, Lambert Maria | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €

Rückpreis:
120,00 €

Jetzt kaufen: