Auction 111:

  Auction 61

61-6318

Bry, Johann Theodor de

(1561 Straßburg - Bad Schwalbach 1623). Marschierende Soldaten, in der Mitte ein Wagen. Kupferstich auf feinem Bütten mit WZ "Großes bekröntes Wappen" um 1600. Blgr. 7 x 28 cm. Unter Passep. mont.

Hollstein 28. Prachtvoller Frühdruck des einzigen Zustands. - Auf Plattenkante beschn. Vorzüglich erhalten.

Bry, Johann Theodor de | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019