Auction 76
76-6317 Nagel, Wilhelm
(1866 Mannheim - Karlsruhe 1944). Winterlandschaft mit Kiepenkerl. Öl auf Papier. Ca. 49,5 x 78 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).