Auction 113:

  Auction 102

102-6312

Kleinschmidt, Johann Jakob

(um 1687 Augsburg (?) 1722). Portrait Georg II (King George II). Bruststück in Rüstung. Kupferstich u. Radierung n. F.Lippoldt, Augsburg. 28,4 x 16,8, Blgr. 33,7 x 19 cm. - Drugulin 7350. - Etw. stockfl.

Kleinschmidt, Johann Jakob | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020