Auktion 107:

  Auktion 107

107-6300

Jagdtrophäen.

Schätzpreis: D 750,00 €  |  Rückpreis: 500,00 €

1 Auerhahn und 2 hängende Rebhühner v. E. Zernik (19./20. Jh.). Öl auf Holz (zweiteilig). (19)03. Je 90 x 39 cm. Je sign. u. dat.

Jagdtrophäen. | Bild Nr.1

Jagdtrophäen. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €

Rückpreis:
500,00 €

Jetzt kaufen: